Auktion 117
117-2006 Brillantcollier 585 WG
Modernes, zeitloses Collier aus 14k Weißgold. Besetzt mit mit 0,28 ct Diamanten w/vsi. L: 44 cm. Punziert 585. Gew. 73,7 g. - Ungetragener Zust. Sehr elegantes, zeitloses Design. - Diamond necklace, 585 white gold. Unworn.