Auction 125:

  Auction 67

67-2004

Boll,F.

Handbuch zu Rickli' s grosser Kinderbibel. Zum Gebrauch der Lehrer. Bern, Stämpflische Buchdruckerei 1847. VIII, 269 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best., Rckn. mit Bibl.-Sign.). - Leicht gebräunt. St.a.T.

Boll,F. | Bild Nr.1

Boll,F. | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022