Auktion 121:

  Auktion 71

71-2001

Montenglaut,H.v. (geb. Cronstain).

Nordlands Haideblüthen. Bln., Schüppel 1824. Mit Holzschn.-Titelvign. XXII, 201 S. Hldr. d. Zt. (Kap. mit kl. Einrissen, tls. berieb. u. best.). - Nicht bei Goed. - Etw. gebräunt, tls. leicht stockfl.

Montenglaut,H.v. (geb. Cronstain). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt