Auktion 81
81-20 Baxter,R.
Die Creutzigung der Welt durch das Creutz Christi. Nebst einen Voreingang an alle Edelleute und Reichen, wie sie noch ansehnlicher und reicher werden können. Aufs neue in die hochteutsche Sprache übers. Leipzig, Georgi, 1736. 55 Bl., 430 S. Hldr. d. Zt. (Leicht beschabt). - Etw. gebräunt.