Auktion 124:

  Auktion 81

81-20

Baxter,R.

Die Creutzigung der Welt durch das Creutz Christi. Nebst einen Voreingang an alle Edelleute und Reichen, wie sie noch ansehnlicher und reicher werden können. Aufs neue in die hochteutsche Sprache übers. Leipzig, Georgi, 1736. 55 Bl., 430 S. Hldr. d. Zt. (Leicht beschabt). - Etw. gebräunt.

Baxter,R. | Bild Nr.1

Baxter,R. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt