Auction 126:

  Auction 109

109-1992

Sammlung

von ca. 40 Bänden zur Medizin, Geschichte der Medizin u.ä. Versch. Aufl. 20. Jh. Versch. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022