Auction 86
86-1989 Desbillons,F.J.
Fabularum Aesopiarum librid decem...Post ed. tertiam Parisinam, quam solam auctor agnoscit, tertia in Germania. Augsburg u. Fbg., Wagner 1776. XXIV, 232 S. Hldr. d. Zt. (Rckn. mit Rot überm., stark berieb. u. best., leicht fl.).
Vgl. Graesse II, 364. - Tls. stockfl. Hs. Besitzverm. a. Vors.