Auction 68
68-1986 Sammlung
von 26 Quartetten u. Litteraturspielen. V.a. Anfang bis Mitte 20. Jhd.
Enthält: Deutsche Dichterstimmmen. Ein reizendes, sehr unterhaltendes u. belehrendes Frage- u. Antwortspiel ... Ludwigshafen, Waldkirch. Frage u. Antwortkarten in Orig.-Papp.-Kassette. Mit Anleitung. - Zitaten-Quartett. Ein neues Litteraturspiel für Jung und Alt. - Dichter Quartett. Neue Ausgabe. Nbg., Spear. - Schwarzere Peter. - U.a. - Tls. stärkere Gebrauchsspuren. - Gekauft wie besichtigt.