Auction 132:

  Auction 89

89-1986

Lambert,(C.F.).

Histoire de la princesse Jaiven, reine du Mexique ... Den Haag, Scheurleer 1750. 1 Bl., 116 S., 1 Bl., 118 S. Ldr. d. Zt. mit reicher Rckn.-Goldprägung u. kl. Bibl.-Schild. (Deckel berieb., best.). - Gering gebräunt, sauberes Ex.

Lambert,(C.F.). | Bild Nr.1

Lambert,(C.F.). | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024