Auktion 113:

  Auktion 61

61-1985

Beranger,P.J.de.

Chansons. Anciennes et posthumes. Nouv. édition populaire. Paris, Perrotin 1866. 4°. Mit 161 Holzstichen u. zahlr. Vign. v. Andrieux, Bayard, Claverie, Giacomelli, Morin, Riou u.a. VII, 648 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Kap. u. Ecken etw. läd., berieb. u. best.). - Vicaire I, 417. - Tls. stockfleckig. Anfang tls. wasserrandig.

Beranger,P.J.de. | Bild Nr.1

Beranger,P.J.de. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt