Auktion 87
87-1983 Gavarni (d.i. S.P.Chevalier).
Les Maris me front toujours rire. Paris, LIbr. Nouvelle 1853. Fol. Mit 20 (st. 30) Lith. Hldr. d. Zt. mit verg. Rckn. u. eingeb. OU. (Berieb. u. leicht best.). - Aus der Serie "Masques et Visages". - Stockfl.