Auktion 120
120-1982 Exlibris.
Sammlung von 417 Exlibris, jwls. auf Kart.-Bl. mont., in Klarsichthüllen eingesteckt, in 3 mod. Sammelordnern.
Überwiegend Radierungen, Holz- u. Linolschnitte, viele davon handsigniert. - Unter den Künstlern: Bitte Liste anfordern.