Auction 66
66-1974 Moses,H.
A series of twenty-nine designes of modern costume, drawn and engraved. Ldn., Mc.Lean 1823. 4°. Mit 29 (inkl. Titelvign.) Umrißradierungen. Mod. Hldr. mit aufkasch. ausgeschn. Deckeltit. - Recht selten. - Breitrand. Ex. Blattränder etw. gebräunt, tls. leicht stockfl. - Dabei: Kat.-Nr. 2271, aus der A- 65.