Auktion 84
84-1973 Blanvalet,H.
Album poetique. Genf, Kessmann 1858. Qu.4°. Mit 8 lithogr. Taf. v. Benjamin Vautier. 47 S. Olwd. mit Blind- u. Goldpräg. (Etw. berieb. u. best.).
Etw. (Tafeln überwiegend in den w. Rändern) stockfleckig. Innengelenke verstärkt. - Selten.