Auktion 132:

  Auktion 84

84-1973

Blanvalet,H.

Album poetique. Genf, Kessmann 1858. Qu.4°. Mit 8 lithogr. Taf. v. Benjamin Vautier. 47 S. Olwd. mit Blind- u. Goldpräg. (Etw. berieb. u. best.).

Etw. (Tafeln überwiegend in den w. Rändern) stockfleckig. Innengelenke verstärkt. - Selten.

Blanvalet,H. | Bild Nr.1

Blanvalet,H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt