Auction 115:

  Auction 84

84-1967

Uhland,L.

Gedichte. Stgt. & Tbg., Cotta 1837. 8°. Mit Frontispiz (Porträt) des Verfassers, gest. v. C.Schuler. 2 Bl., 550 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn. (Best., berieb.). - Hs. Widm. dat. Weihnachten 1837. - Etw. stockfl., Exlibris.

Uhland,L. | Bild Nr.1

Uhland,L. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020