Auction 117
117-1964 Art Deco riesiger
Anhänger Silber mit wolkigem Bernsteincabochon. Signiert (graviert) P.Melges 1947. Ungestempelt. geprüft. Einzelstück, vermutlich Meisterarbeit. 6,5 x 7 cm.