Auction 114
114-1959 Brunier,L.
Kurland. Schilderungen von Land und Leuten. Lpz., Matthes 1868. XVIII, 296 S. Lwd. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Rckn. leicht gebleicht, etw. best. u. leicht berieb.). - Selten. - Papierbedingt etw. gebräunt, Anfang u. Schluss leicht stockfl.