Auction 70
70-1955 Paris elegant.
Jg. 10, Bd. 2 u. Jg. 11, Bd. 1 in 1 Bd. Paris 1845. 4°. Mit 37 Modekupf. S. 179-480; 256 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Die schönen Modekupf. haupsächlich mit Damenmode. - Tls. stockfl.