Auction 121
121-1953 Unbekannter Künstler
(20. Jh.). Bewegung im Raum durch Anwendung d. genitalen Kraftzentrums. - Vereinigung-Feinstofflichkeit an Reflex B-I. Studie f. Mutant B. 2 Bl. Kohlezeichnungen 1979. Je ca. 43 x 30 cm. Jwls. unt. re. undeutl. sign. Mac od. Hac bzw. monogr. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt.