Auction 119
119-1953 Brillantring 750 WG
Italien 1974. Brillantring mit blütenförmigem Ringkopf. Besetzt mit 9 Brillanten. Gestempelt 750 u. Meistermarke u. Stadtbuchstaben Italien. Brillanten von ca. zus. 0.5 ct. Rg. 18,5. Gew. 3,1 g.