Auktion 85
85-1951 Dusch,J.J.
Vermischte kritische und satyrische Schriften. Altona, Iversen 1758. Mit gest. Titelvign. 12 Bl., 303 S. Hldr. d. Zt. (Stark beschabt und etw. bestoßen).
Goed. III, 376, 114, 11. Erste Ausgabe. - Seltene Sammlung von Schriften Johann Jakob Duschs. - Mit Eintrag von alter Hand a.V. - Vors. leimschattig. Letztes Drittel mit Fleck im rechten Seitenrand.