Auction 113:

  Auction 87

87-1943

(Guichard,E.).

Memoires de Cecile, ecrits par elle-meme, revus par M. de La Place. 2 Bde. Paris u. Frankfurt, Bassomierre u. Berghen 1756. XII, 236; 289 S., 1 Bl. Marm. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).

Gay-L. 3, 116. - Leicht gebräunt, tls. stockfl. u. wasserrandig.

(Guichard,E.). | Bild Nr.1

(Guichard,E.). | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020