Auktion 62
62-1941 Belani,H.E.R. (d.i. K.L.Häberlin).
Don Fernando. 2 Bde. Lpz., A.Taubert 1842. VIII,256; 2 Bl., 344 S. Hldrbde. d. Zt. mit aufkasch. Nr.-Zettel. (Beschabt u. best.). - Bd. fehlt wohl Vortitel, etw. stockfl. Leihbibl.-Ex.