Auktion 82
82-1937 Bourbon-Conde,L.J. de.
Essai sur la vie du grand Condé, par Louis-Joseph de Bourbon-Condé, son quatrième descendant. Paris, Collin 1806. XX, 362 S. Pbd. d. Zt. mit verg. Rtitel u. Goldschn. (Berieb. u. leicht best.). - Leicht gebräunt u. vereinz. stockfl.