Auktion 66
66-1933 69 chansons.
(Paris 1947). Mit 72 farb. erot. lith. Taf. von Paul Claude. 280 S., 1 Bl. Hlwd. d. Zt. im Pp.-Schuber. (Tls. berieb. u. best., Schuber tls. lichtrand. u. an den Kanten tls. beschabt). - Eines von 850 Ex. (GA. 875). - Papierbedingt leicht gebräunt, sonst sauber.