Auction 80
80-1931 Möser,J.
Sämmtliche Werke. 10 in 5 Bdn. Bln., Nicolai 1842-43 (bzw. Bd. 1: 1868). Mit 1 gest. Porträt, 1 Faksim., 1 Frontisp., 1 Tabelle u. 2 Textholzschn. Spät. Hlwdbde.
Goed. IV/1, 44, 16. - Zweite Gesamtausgabe, Bd. 1 wie meist mit weiterem Titelbl., dat. 1868. - Stockfleckig, N.a.V.