Auction 62
62-1929 (Arnold,T.F.K.).
Die schöne Pachterinn. 2 Bde. Erfurt 1803-04. 192; 190 S. Einf. Pbde. d. Zt. mit Bibl.-Sign. a. Rckn. (Tls. fleckig, berieb. u. best.). - Holzmann-B. VI, 1. - Gebräunt, tls. fleckig, einige kl. Wurmgänge. Bibl.-Zettel a. Vors.