Auction 122
122-1923 Konvolut.
10 Ansichten von Schlössern und Burgen. Graphiken. 19./20. Jhdt. Unter Passep. Gerahmt.
Hohenlohische Schlösser, Burg Lichtenberg, Wunnweiler, Hornberg, Schloss Ebersberg, Burg Neipperg, Schloss Liebenstein, Burg Reichenberg, Weinsberg mit Burgruine Weibertreu, Burg Lichtenstein, Schwalbennest (Burg Schadeck), Festung Hohenasperg. - 2 Herrscherportraits, Stahlstiche, gerahmt.