Auction 107
107-1922 Campe,J.H.
Kleine Kinderbibliothek. (2. Aufl.). 6 Bde. Hbg., Herold 1782-84. Mod. Hldrbde. im St. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten u. Rsch.
Seltene Ausgabe. - Alle Titelbl. mit Ausschnitt unterlegt. Tls. gebräunt u. stockfl. Bibl.-Ex. mit St. u. Bibl.-Nr. a. T. verso.