Auction 102
102-1915 Jünger,E.
Autor u. Autorschaft. (Stgt.), Klett-Cotta (1984). 277 SS., 1 Bl. Dunkelblauer Ohldr. mit verg. Rtit.
Des Coudres/M. B 85. Mühleisen 195. Erste Ausgabe. - Eines v. 200 Ex. der Vorzugsausgabe, Druckverm. v. Verf. signiert.