Auktion 118
118-1911 Kaminuhr Frankreich
wohl Paris um 1870. Kleine Kaminuhr mit Ross u. Reiter. Metallguss vergoldet. Vergoldung tlws. berieben. Uhrwerk nicht auf Funktion geprüft. H: 31,5 cm. Unter Glassturz auf Holzsockel. Versand ohne Glassturz möglich. Sonst Abholung o. Versand durch Sped.