Auktion 58
58-1906 Wetzer,(H.J.) u. (B.)Welte.
Kirchenlexikon oder Encyklopädie der katholischen Theologie und ihrer Hülfswissenschaften. 2. Aufl., begonnen v. J. Hergenröther, fortgesetzt v. F. Kaulen. 12 Bde. u. Registerband in 13 Bdn. Fbg., Herder 1882-1903. Lex.8°. Ohldrbde. (Berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchsspuren. - Exlibris.