Auction 132:

  Auction 116

116-1902

(Gueudeville,N.).

Le Grand Theatre Historique, ou nouvelle histoire universelle, tant sacree que profane,... Bd. 4 (v.5). Leiden, van der Aa 1703. Fol. Mit zahlr. Textkupfern. 2 Bl., 620 Sp. Läd. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Gel. angeplatzt, stark best., Rckn. tls. läd.).

Graesse III, 134. Sander 875. - Gebräunt, stellenweise fl., einige Bl. mit Randläsuren, tls. wasserrandig.

(Gueudeville,N.). | Bild Nr.1

(Gueudeville,N.). | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024