Auktion 115:

  Auktion 67

67-1899

Verzeichnis

der Manuscripte und Incunabeln der Vadianischen Bibliothek in St.Gallen. St.Gallen, Zollikofer 1864. XIII, 352 S. Hldr. d. Zt. (Rckn. tls. stärker besch., Ecken besch.). - Tit. mit Kleberesten, tls. stockfl.

Verzeichnis | Bild Nr.1

Verzeichnis | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt