Auction 115:

  Auction 73

73-1897

(Hesse,H.)

Zarathustras Wiederkehr. Ein Wort an die deutsche Jugend. Von einem Deutschen. Bern, Stämpfli 1919. Gr.8°. 39 S. Obrosch. (Leicht lichtrandig). - Mileck II, 35. Erste Ausgabe. - Anonym erschienen. - Tls. leicht gebräunt.

(Hesse,H.) | Bild Nr.1

(Hesse,H.) | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020