Auktion 83
83-1895 Mirabeau,O.
Renoir. Paris, Bernheim-Jeune 1913. Fol. Mit zahlr., 1 farb. Taf. 65 S. Hldr. d. Zt. (Leicht fl., tls. berieb. u. best.). - Eines von 400 (GA. 600) Ex.