Auktion 115
115-1895 Bad Reichenhall.
St. Pankraz in Karlstein. Bleistiftzeichnung. (18)80. Ca. 19 x 33 cm. Mit hs. Ortsbez. u. Dat. - Stellenw. lichtrandig u. knicksp.