Auktion 132

132-1886

Malte-Brun,C.

Schätzpreis: 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

Geographie universelle... 6 Bde. Paris, Furne, Jouvet et Cie. 1875-85. Lex.8°. Mit gest. Front., zahlr. Stahlst.-Taf. u. einigen lithogr. Faltkarten. Grüne Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten u. -Titel. (Tls. schwach best. u. berieb.). - Schwach gebräunt, vereinzelt schwach fleckig.

Malte-Brun,C. | Bild Nr.1

Malte-Brun,C. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen: