Auktion 119
119-1869 Designarmband 8kt GG
ca. 1970. Gliederarmband mit wellenförmigen Gliedern. Punziert 333 u. unged. sternförmiger Meistermarke. L: 19,5 cm. B: 1 cm. Gew. 23,7 g.