Auktion 102
102-1863 Hilger,W.
Hans Fronius, eine Monographie. Wien, Tusch 1979. 4°. Mit zahlr. Abb. u. 4 sign. Orig.-Radierungen v. Hans Fronius. 215 S. Olwd. mit illustr. OU. - Nr. 41 v. 200 Ex. der Vorzugsausgabe.