Auktion 118
118-1861 Zigarettenetui
mit Goldinlay, gehöhten Signaturen. (1 Sign. fehlend). Silber, Kokoschnikmarke 84 wohl HA Meister wohl Ivan Sergeyevich Lebedkin. S sowie Meistermarke APC. Kokoschnikmarke bis 1908.