Auktion 121
121-1859 15 Engelsköpfe
Bernardi Grödnertal u. Keramik wohl Cortendorf. 13 geflügelte Engelsköpfe Holz farbig gefasst. 8,5 - 13 cm. Dazu 2 Keramikköpfe in rotem Scherben. Sehr schöner Zust.