Auktion 120
120-1852 Russland Brustkreuz
84 Zol. Silber. Moskau um 1898-1914. Kokosnikmarke mit Zus. 84, u. wohl Meistermarke Ivan Sergeyevich Lebedkin, sowie weiterer verschlagener Punze. Gravierter Corpus Christi, Rs. kyr. bez. Silber 57,2 g. 10,5 x 7,5 cm.