Auction 55
55-185 Quodigitur
Felix Faustum. Fortunatuque sit. Deoter optio maximo SS. Wolffgango Rudberto. Lateinische Handschrift auf Papier. O.O. (um 1700). Kl.4°. 2 Bl. (1 w.), 546 hs. pag. S. Prgt. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, etw. beschabt, es fehlen die Schließbänder). - Einige Bl. mit Tintenfleck im Blattrand.