Auction 123:

  Auction 114

114-185

Sammlung

von 6 Schriften Theologie in lat. Sprache, 17. Jh. Versch. Formate u. Einbde.

Enthält u.a.: Schönleben,J.L. Horae subsecivae dominicales... 2 Tle. in 1 Bd. Salzburg 1676. - Penzinger,S.H. Bonus ordo triplicis formatae concionis moralis... Sulzbach 1698. - Weitere. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022