Auktion 126:

  Auktion 90

90-1849

Ariosto,L.

Roland Furieux. 4 Bde. Paris, Michaud 1834. Gr.8°. Neue Hldrbde. (Rckn. etw. berieb.).

Korrektur-Ex., mit zahlr. eingekl. hs. Korrektur-Zetteln u. hs. Eintr. - Breitrandig, stockfleckig, St.a.T.

Ariosto,L. | Bild Nr.1

Ariosto,L. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt