Auction 83
83-1845 Gerli,C.G.
Disegni di Leonardo da Vinci. (Mailand, G.Galeazzi 1784). Folio. Mit gest. Front. u. 61 gest. Kupfertafeln. 16 S. Ldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn. (Kap. läd., tls. beschabt u. leicht best.). - Leicht gebräunt u. min. stockfl. - Exlibris.