Auktion 117:

  Auktion 73

73-1836

Goethe,J.W.v.

Die Leiden des jungen Werther. Lpz., Insel 1910. Mit 11 Kupferstichen u. 1 gefalt. Rötelzeichn. n. D.Chodowiecki. 213 S., 1 Bl. Oldr. mit Goldpräg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Sarkowski 594.

Goethe,J.W.v. | Bild Nr.1

Goethe,J.W.v. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt