Auktion 125
125-1833 Göttingisches historisches Magazin.
11 Bde. d. Reihe. Hannover, Helwing 1787-93. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (OU eingebunden, tls. stärker best., berieb., Rckn. tls. etw. läd.). - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig. Exlibris. Nicht eingehend kollat.