Auktion 61
61-1827 Gauvin,J.
Fünf illustr. Kinderbücher. Paris (um 1900). Illustr. Olwdbde. mit reicher Goldpräg. (Kap. mit kl. Fehlstellen, berieb. u. best.).
(= la Bibliotheque de mes Petits). - Beiliegt: Busch,W. Kritik des Herzens. 9. Aufl. Mcn. 1904. - Borius,J. Grand mere.