Auktion 117
117-1827 Koppchen China
wohl 18.Jh. Porzellan Malerei in blau u. eisenrot. Boden min. best. H: 4 cm. D: 7,2 cm. Dazu 3 weitere Koppchen, Bowls mit Emaillemalerei u. 1000 Faces Dekor. 1 x Best. Diese 1.H.20.Jh.